menu
Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ШОК! Обнаружен удивительный факт! Форма носа напрямую влияет
СумракДата: Четверг, 28.11.2013, 05:02   Сообщение # 1
/avatar/66/666071.jpg
Репутация:
Администратор
Сообщений: 595
Подарки: 24
Статус: Отсутствует

За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 400 Сообщений


Ученые: форма носа напрямую влияет на успешность человека.

Пластическая хирургия в последнее время стала крайне популярной отраслью медицины. Каждый день огромное количество людей ложится на операционный стол, чтобы изменить свою внешность в лучшую сторону. Недавно ученые установили, что такие процедуры позволяют существенно улучшить положения человека в обществе и повысить качество его жизни.

Пластические операции по изменению формы носа, губ, век, ушей не относятся к группе жизненно важных операций. Человек может жить, имея недостатки внешности. Но такую жизнь трудно назвать полноценной, и все больше людей обращаются за помощью к пластическим хирургам. Часто такие хирургические вмешательства позволяют существенно улучшить качество жизни человека.

Джозеф Собанко, доктор из Пенсильванского университета (Филадельфия) отмечает, что многие из пациентов начинают чувствовать себя гораздо лучше после перенесенной пластической операции. Особенно это касается пациентов, перенесших операцию по изменению формы носа. Улучшение внешнего вида повышает качество жизни человека, он начинает позитивнее смотреть на мир, настроение улучшается, а депрессии, связанные с комплексом неполноценности проходят. Доктор заявляет, что эти причины являются основными, по которым он занимается пластической хирургией, помогая пациентам вернуть природную красоту.

Для подтверждения суждений Джозеф Собанко вместе со своими коллегами провел анализ 16 работ по влиянию косметических и пластических операций на самочувствие и качество жизни пациентов. Большая часть исследований была посвящена косметической хирургии в целом. Исследование показало, что в большинстве случаев перенесенная операция по изменению внешности повышала качество жизни человека. Особенно сильное влияние, отмечают ученые, оказывает операция по изменению формы носа и век. Такие люди через сравнительно небольшой срок после операции чувствовали себя лучше, у них поднималась самооценка, улучшался их статус в обществе. Некоторые даже достигали повышения в должности.

Еще интересные факты здесь: http://ssikatno.com/news/fakty/1-0-2
Прикрепления: 4937651.jpg (46.9 Kb)
 
ScreamerДата: Четверг, 28.11.2013, 15:40   Сообщение # 2
/avatar/69/8485-263285.jpg
Репутация:
Активный участник
Сообщений: 1705
Подарки: 42
Статус: Отсутствует

За 100 Сообщений За 400 Сообщений За 800 Сообщений За 1600 Сообщений
Я шокирован этими шоками))

Кот — животное древнее и неприкосновенное…
 
ВолчиДата: Четверг, 28.11.2013, 17:05   Сообщение # 3
/avatar/16/1513-321642.jpg
Репутация:
Участник
Сообщений: 1056
Подарки: 70
Статус: Отсутствует

За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 400 Сообщений За 800 Сообщений
ну да, прям шок ))) воды мне!)))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: