JustJack | Дата: Суббота, 21.03.2015, 17:39   Сообщение # 1 |
Активный участник
Сообщений: 20
Подарки: 0
Статус: Отсутствует
| Вот такая работа...
Очередной «трешак», их правда на сайте мало.
Беременным женщинам, малолеткам, лицам с тонкой нервной организацией НЕ ЧИТАТЬ! Мне пох, я предупредил. Рекомендовано лицам «С чувством черного юмора внутри.» ))
М82А1, не самая лучшая модель, но работаю с тем, что есть. Устал я, последний заказ. Хороший заказ, кстати, мать с ребенком. Да, сразу отвечу на ваш вопрос, я с удовольствием убиваю детей, матерей, стариков, мне вообще пох кого, главное чтобы платили. (мои расценки чуть выше, но многие мои «собратья без яиц» не могут на «такое» подписаться, стремно им. А вы не думаете, что дети вырастут? Они не когда не забудут, что случилось, будут мстить по-любому.... Ну так нахрен себе проблемы на будущее создавать? У любого преступления всегда есть свидетель, даже ребенок. Хотя особо свидетели мне не страшны, жалкие убожества, именующими себя «людьми» ничего не стоят,... Я вас уверяю, что любому открыто горло резать буду посреди белого дня в парке, и никто, НИКТО не вмешается... (типо нахрен надо, да и «полицию» потом ходить, одними очными ставками замордуют. Да и своя жопа дороже). Второй, очень распространённый вопрос- «Как ты можешь этим заниматься?! Тебе ОНИ по ночам не сняться?!» Нет, не сняться, я давно, очень давно не вижу снов...только темнота... закрываю глаза и как в бездну проваливаюсь.
Хороший заказ. (Хорошо обеспеченному челу старая жена с ребенком больше не нужна, есть варианты, а они тока под ногами ползают, да еще и на имущество претендуют, ну надо же помочь хорошему человеку...) 50 штук, ветра нет, прицельная дальность 200 м, тут и слепой «не промажет». Вот и жертвы, их график я досконально за месяц изучил — в 2 часа дня прогулка с ребенком в колясочке и болтовня с подругой, все по расписанию.
Сначала «кончу» ребенка. Блин, обожаю, когда эти пищащие комки затыкаются...Блин, была бы возможность-регистратор на «оптику» прикрутить- щас его ((или ЕЕ, не разбирался) башка как спелая дыня треснет. Думаю овер 100500+ мой бы ролик в инете набрал....да не досуг.
Все, остановились «зафиксировались» слава Богу, по движущийся мишени гораздо сложнее попасть, а мне за это не доплачивают. Все, «дыхание», нежно потягиваю курок. ХЛОП, млин мозги разлетелись даже лучше чем я думал, вся коляска в крови и слизи... Обожаю... Без перезарядки дуре-мамаше «залипил» в живот..долгая, мучительная смерть... Прям все как я люблю.. «Скорая» все равно не доедет, всем плевать (они после «сокращений» сидят, копейки считают, да на «терапевтов» переучиваются)... Тока подруга заверещала а мне приятно.... Да, я не мало рассуждал о боге и о судьбе- «типа будут наказания нам за грехи наши» Ха-ха-ха, ну полная хрень. Ну какие грехи этот младенец, которого я сегодня «кончил» совершил? В чем его вина? Что он исповедоваться не успел?..Так бывает. Он еще и говорить даже не научился... Все намного проще-нет никакого бога и дьявола. Только Я и мои наниматели считают будешь ли ты завтра жить, или сдохнешь. Я : - твой бог, дьявол, инквизитор и судья в одном лице. И если ты до сих пор не попался мне-не льсти себе- значит ты настолько убог и не значителен, что за твою жалкую жизнь (вернее избавления тебя от онной ) конкуренты (которых множество) и рубля не дадут. Что-то завис я в рассуждениях..Дело сделано-пора за гонораром. 50 гринов наличкой, видимо в чемоданчике, договорились встретиться на «Планерной», там рядом с метро (где улица Свободы) канал им. Москвы и какой то парк отдыха что ли...Вот именно там... ДА....я опоздал на 15 мин. И никого нет... Хорошнее место..тихо и простреливается со всех сторон...причем на километр минимум..
Все ясно, видимо, кто то из родственников моих жертв наконец то «взял себя за яйца и хоть один человеческий поступок в своей жалкой жизни совершил... Заказал меня....Или сам собирается исполнить ...Хорошо.... Я реально, очень устал, хоть высплюсь... Только всегда помни одно: - я не один и имя мне-ЛЕГИОН. Если стал хоть кем то в жизни -ходи и помни, ходи и оглядывайся и молись, молись постоянно своим божкам-может поможет...Я как то пробовал (ради прикола) — как видишь, мне не помогло.
|
|
|
|
Sad | Дата: Понедельник, 23.03.2015, 08:57   Сообщение # 2 |
Администратор
Сообщений: 2733
Подарки: 35
Статус: Отсутствует
| Цитата JustJack (  ) Мнепох, я предупредил. Для начала ознакомьтесь с правила сайта. Цитата JustJack (  ) Рекомендовано лицам«С чувством черного юмора внутри.» Чёрным юмором и не пахнет.
|
|
|
|