Дневник
|
|
MrN | Дата: Понедельник, 05.11.2012, 13:43   Сообщение # 1 |
Активный участник
Сообщений: 18
Подарки: 1
Статус: Отсутствует
| Предыстория : 12-ти летняя Алекс попала в детскую больницу в Лондоне из-за очень сильных головных болей. Через месяц она впала в кому. Однако поступила она в не очень тяжёлом состоянии и родители решили что что-то тут не чисто. Проведя исследования, врачи поняли, что Алекс "помогли", давая ей специальные "лекарства". Сейчас Алекс выходит из комы, но пока не может связывать слова в предложения. Но знаками она показала, что знает кто это сделал. В её тумбочке нашли дневник, но некоторые записи написаны так, что понятны только самой Алекс. Когда она сможет говорить, она объяснит их значения. В любом случае, представляю Вам дневник полностью. 20.05.12 Я уже третий день здесь, а не могу запомнить имена сестёр и врачей. Только пожалуй Пиппы, но только потому, что она каждый день заходит поболтать. Мама привезла телевизор и теперь мы с Софи, Джорджией, Анной и Джин смотрим DVD. Гораздо веселее. Сегодня мы смотрели "Один дома" и "Один дома 2". Прикольные фильмы. Как можно забыть ребёнка 2 (!) раза?! Джин не смотрела с нами, у неё очень болела голова. Вечером на ужин нам дали макароны в соусе и мармелад. Хорошо что у меня болит голова, а не живот! 21.05.12 Сегодня ничего не смотрели, у меня очень болит голова. 22.05.12 Приехала мама, привезла кучу еды. Колу и чипсы спрятали под кровать.Сидим,едим конфеты. Мы посмотрели "Путешествие к центру земли", " Железный человек" и " Таинственный остров". Джин куда-то перевели, Монти (сокр. от Анна) говорит, что у неё 3 дня болит голова. Странная запись: 23.05.12 Мне надо думать. Нужна сильная поддержка. Помощь не нужна. Я верю, что не умру. Смогу очень верить. Дальше ещё тяжелее. Без сил и фильмов. Вас это волнует.
Дальше она описывает, как смотрит DVD, к ней приходят друзья и родственники. ( 24.05.12 - 4. 06. 12) Странные записи 5.06.12 Джин умерла. Монти весь день плачет. Господи, неужели её больше нет?! Почему она виновата?
6.06.12 Я его знаю. Он за это ответит. Он не отпустит нас, но и не оставит.
7.06.12 ЗА ЧТО?! ПОЧЕМУ МЫ?! (Это было нацарапано сломанным карандашём)
8.06.12 Я осталась одна. Остальных увели. Он пришёл. Я не знаю о нём ничего и не могу Вам сказать. Он что-то вколол. Мне плохо. Зачем ему мы?
9.06.12 Маму не пустили... Ручка кончается.
15.06.12 Он бил меня. Пугал, издевался. Сказал, что мне не жить. НО Я НЕ УМРУ!!!
17.06.12 Он вкалывает мне это каждый день. Мне очень страшно. Он показал мне труп Пиппы. Мразь! Он сделал с ней плохо. Снова бил.
18.06.12 Это я. Я смогла понять. Остальных он не тронул. Джин была для него развлечением. Меня рвало. Мне плохо, я плохо вижу. 18.06.12 ( 2 часа ночи ) Я почти ослепла. Он мне вкалывает что-то, от чего мне так плохо. Я не могу спать. Он не даёт мне есть. Я в подвале. Тут мокро.
19.06.12 Темп-а 40.1. Я в палате. Ничего не вижу и царапаю это вслепую. Он говорит, что мне ничего не поможет. Это навсегда. Я умираю. Вы мне не помогли. Это моя посмертная запись. Прощайте.
21.06.12 Алекс впала в кому.
Страхи приходят ночью...
|
|
|
|
|
Жуть | Дата: Понедельник, 31.12.2012, 23:20   Сообщение # 3 |
Участник
Подарки: 7
Статус: Отсутствует
|
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...◕␣◕
|
|
|
|
BySveta | Дата: Вторник, 01.01.2013, 21:40   Сообщение # 4 |
Активный участник
Сообщений: 669
Подарки: 5
Статус: Отсутствует
| Них*я не поняла. Странная запись- ну офигеть теперь. И какие эмоции должны быть у читателя после ЭТОГО?
Сообщение отредактировал BySveta - Вторник, 01.01.2013, 21:41 |
|
|
|
Stushka | Дата: Пятница, 04.01.2013, 01:23   Сообщение # 5 |
Активный участник
Сообщений: 11
Подарки: 1
Статус: Отсутствует
|
|
|
|
|
m_asm | Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:41   Сообщение # 6 |
Активный участник
Сообщений: 44
Подарки: 1
Статус: Отсутствует
| Бедная девочка! Я б тому врачу руки по выкручивала!((
Возможно,все это глюки...Все возможно...
|
|
|
|
Скорпиончик | Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:20   Сообщение # 7 |
Активный участник
Сообщений: 3
Подарки: 1
Статус: Отсутствует
| Бедная девочка..
|
|
|
|
чеширик | Дата: Среда, 13.03.2013, 18:58   Сообщение # 8 |
Активный участник
Сообщений: 12
Подарки: 1
Статус: Отсутствует
|
|
|
|
|
ВеРо4ка | Дата: Среда, 13.03.2013, 19:07   Сообщение # 9 |
Участник
Сообщений: 215
Подарки: 6
Статус: Отсутствует
|
Баю, баюшки, баю не ложись на краю, придет серенький волчок и укусит за бочок, а потом придет медведь и утащит ножки треть, ручки отгрызет лиса, зайка высосет глаза....
|
|
|
|
Жуть | Дата: Среда, 13.03.2013, 19:33   Сообщение # 10 |
Участник
Подарки: 7
Статус: Отсутствует
| Предыстория
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...◕␣◕
|
|
|
|
ProStaЯ | Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:41   Сообщение # 11 |
Активный участник
Сообщений: 1943
Подарки: 32
Статус: Отсутствует
| -Кто же это? -Дед Мороз)))Добавлено (06.06.2013, 19:41) --------------------------------------------- А вообще прикольно) Люблю загадки.
Тот, кому обычно не хватает места в общепринятой системе, создает свою, в корне новую, и уже в ней становится первым.
|
|
|
|
Screamer | Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:45   Сообщение # 12 |
Активный участник
Сообщений: 1705
Подарки: 42
Статус: Отсутствует
| BySveta, ну ёпта, ваш лексикон...если не матом,то и сказать нечего
Кот — животное древнее и неприкосновенное…
|
|
|
|