Нечто в доме
|
|
Бетти | Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:54   Сообщение # 1 |
Активный участник
Сообщений: 10
Подарки: 0
Статус: Отсутствует
| Вчера мы переехали в новый дом. После 2-х комнатной квартирки, , этот двухэтажный дом показался нам раем.Мой парень помогал нам с переездом, и т.к перевозить вещи мы закончили поздно мои родители разрешили ему остаться. Я заняла комнату на втором этаже, а его положили на первом ( мы уже год вместе, но для родителей это почему-то не аргумент…)Отрубилась я довольно быстро, и проснулась от того, что кто-то дышит мне в затылок….Конечно, я была уверена, что это Витя (мой парень) Сквозь сон я промычала чтобы он уходил спать в низ, а то родителям это не понравиться. Но он меня обнял за талию и начал целовать в шею… (Хм… немного эротики…) Я знала что он подлизывается, и в основном это срабатывало, но в этот раз я не была настроена, толи от того что устала, толи потому что под нами были родители, которые в любой момент могли проснуться. Я попыталась убрать его руку, но он сжал меня еще крепче и начал лезть в трусы. Меня немного смутило, что он за все время не сказал ни слова. У него никогда не закрывается рот, он даже во сне разговаривает. А сейчас…. Он гладил мои ноги и кусал ухо, я не смогла устоять иповернулась к нему что бы поцеловать но в этот момент я услышала голос моего Вити, доносящейся с первого этажа, по мне пробежали мурашки… Да какие мурашки? По мне пробежали целые слоны!!! ПсевдоВитя, который уже почти уломал меня на секс вскочил с кровати и убежал в соседнюю комнату… При слабом лунном свете я разглядела только длинные руки, свисающее до колен, они безжизненно телипались, пока он бежал. Я хотела закричать, но не смогла произнести ни звука. Я медленно встала с кровати и рванула к лестнице.Витя с моими предками на кухне разгружали коробки, яприслонилась к стене. Они были так заняты коробками, что я решила нечего им не рассказывать. Когда они закончили, было уже около 2-х часов ночи. Родители ушли в свою комнату, Витя остался со мной. Он что-то рассказывал, я его не слышала. Я смотрела в одну точку, и понимала, что с этого дня это существо не даст мне покоя. Витя уехал домой,родители давно спят. А я не могу… Оно опять придет, кажется я даже чувствую его взгляд из соседней комнаты.
Сообщение отредактировал Бетти - Четверг, 25.07.2013, 22:55 |
|
|
|
Dimon_SH | Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:36   Сообщение # 2 |
Автор
Сообщений: 1322
Подарки: 53
Статус: Отсутствует
| Это что, новый жанр? Эро-крипи?
Сообщение отредактировал Dimon_SH - Четверг, 25.07.2013, 23:54 |
|
|
|
Цербер | Дата: Пятница, 26.07.2013, 01:31   Сообщение # 3 |
Активный участник
Сообщений: 585
Подарки: 25
Статус: Отсутствует
| а ошибок... и да, истории у нас читают дети, так что впредь без подробностей, пожалуйста.
Азазелло, милый Азазелло! Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
|
|
|
|
Sad | Дата: Пятница, 26.07.2013, 03:54   Сообщение # 4 |
Администратор
Сообщений: 2733
Подарки: 35
Статус: Отсутствует
| Эро-крипи))))) Витю уложили на первом этаже, и сами мпали на первом... Видимо во сне продолжали тоскать коробки.
|
|
|
|
Юленька | Дата: Пятница, 26.07.2013, 13:22   Сообщение # 5 |
Участник
Сообщений: 943
Подарки: 59
Статус: Отсутствует
| Порно...надо же...не ожидала я такого! Автор, большая просьба больше не добавлять в истории такие подробности!Уж очень они подробные!
Ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой звеня, девочка в платьице черненьком, чавкая, ела коня....
|
|
|
|
Sad | Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:56   Сообщение # 6 |
Администратор
Сообщений: 2733
Подарки: 35
Статус: Отсутствует
| Юленька123, честно говоря это не порно. Эротика лёгкая. Без подробностей. С направлением - это да))) Но без подробностей. Момент спорный, любопытный... Но история не в этом.
|
|
|
|
Helen56 | Дата: Пятница, 26.07.2013, 17:03   Сообщение # 7 |
Активный участник
Сообщений: 27
Подарки: 2
Статус: Отсутствует
|
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
|
|
|
|
Storck | Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:21   Сообщение # 8 |
Активный участник
Сообщений: 34
Подарки: 1
Статус: Отсутствует
| не очень понравилось
|
|
|
|
ProStaЯ | Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:41   Сообщение # 9 |
Активный участник
Сообщений: 1943
Подарки: 32
Статус: Отсутствует
| А мне нравится)))
Тот, кому обычно не хватает места в общепринятой системе, создает свою, в корне новую, и уже в ней становится первым.
|
|
|
|
Dimon_SH | Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:02   Сообщение # 10 |
Автор
Сообщений: 1322
Подарки: 53
Статус: Отсутствует
| Цитата (ProStaЯ) А мне нравится))) Чем, интересно?)))
|
|
|
|
ProStaЯ | Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:11   Сообщение # 11 |
Активный участник
Сообщений: 1943
Подарки: 32
Статус: Отсутствует
| Dimon_SH, люблю налет эротики))) Но об этом уже в чат)
Тот, кому обычно не хватает места в общепринятой системе, создает свою, в корне новую, и уже в ней становится первым.
|
|
|
|
Screamer | Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:07   Сообщение # 12 |
Активный участник
Сообщений: 1705
Подарки: 42
Статус: Отсутствует
| В этом что-то есть
Кот — животное древнее и неприкосновенное…
|
|
|
|